• 18 сентября 2014, четверг
  • Москва, Варшавское шоссе, д.28 A

Мастер-класс App MeetApp: Маркетинг приложений в магазине со Zvooq

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3479 дней назад
18 сентября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Варшавское шоссе, д.28 A

Как сделать так, что бы ваше приложение заметили в магазине? Как увеличить количество пользователей и не заплатить за это много денег? Ответ кроется в ASO — оптимизации описания приложения в магазине. Об этом наш новый мастер-класс!

ea121a01-2c5b-44f0-b65a-125975738edb

В этот четверг, 18 сентября, в коворкинге «Свободное плаванье» мы организуем очередной мастер-класс в рамках проекта App MeetApp. Он будет посвящен маркетингу в магазине приложений, ASO и всему, что с этим связано.

У нас выступит Варвара Семинихина – она занималась маркетингом и продвижением детского приложения KidSquare, ряда игровых приложений. В данный момент отвечает за мобильный маркетинг в музыкальном сервисе Zvooq.

Мы рассмотрим следующие вопросы:

  1. Источники трафика — откуда приходят пользователи и кто их приводит. От кого и чего можно ждать, на кого и когда рассчитывать.
  2. Тестирование — маразм, боль и все самое сочное. Много правил и секретов, для тех, кто борется за эффективность.
  3. Голь на выдумку,… как говорится. Поговорим о нестандартных методах продвижения и способах получить вожделенные установки если не бесплатно, то как можно дешевле.

 

На кого рассчитан этот мастер-класс? В первую очередь на тех, кто занимается маркетингом мобильных приложений, кто продвигает их в магазинах и в медиа. Этот мастер-класс также будет интересен начинающим разработчикам, которые смогут узнать как без особых затрат приобрести новую аудиторию.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше