• 28 ноября 2014, пятница
  • Москва, ул. Тверская, д. 7, вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж

Бизнес-завтрак: Игрофикация бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3434 дня назад
28 ноября 2014 c 9:30 до 11:00
Москва
ул. Тверская, д. 7, вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж

В своем выступлении основатель Gamification Now! постарается максимально просто объяснить как применять игровые механики в бизнесе: для вовлечения и удержания пользователей, для мотивации при обучении и почему это работает.

643fec0f-7eb1-493b-8b22-4d2a87a9fe8a

 

В эту пятницу, 28 ноября, в 9-30, состоится наш очередной бизнес-завтрак, посвященный теме игрофикации.

У нас выступит Илья Курылёв — основатель Gamification Now!, который занимается применением игровых механик в бизнесе (геймификация или игрофикация). Среди его клиентов: Одноклассники, Битрикс24, Ваш Репетитор, ЛитРес, Benetton и другие.

За плечами Ильи 10-летний опыт в игровой индустрии и разработке онлайн-сервисов для массовой аудитории. Занимаясь гейм-дизайном и продюсированием, он участвовал в создании более 40 игр. Вместе с командой LinguaLeo.ru разрабатывал новые походы к онлайн-обучению иностранным языкам. Сейчас активно помогает стартапам и серьезным бизнесам сделать их сервисы более вовлекающими и эффективными с помощью применения игровых механик.

 

c7d19556-925a-4d4e-b690-6f57c8102315

 

О чем будет говорить Илья:

- В своем выступлении я постараюсь максимально просто объяснить как применять игровые механики в бизнесе: для вовлечения и удержания пользователей, для мотивации при обучении и почему это работает. Люди играют в игры тысячи лет, в онлайн-игры — десятки лет, но только сейчас игрофикация "серьезных" проектов выделилось в отдельную отрасль IT. Почему? Я расскажу об истоках игрофикации, где и почему она уместна, проиллюстрирую на примерах какие задачи могут решить игровые механики, как из собственной практики, так и на примерах широко известных онлайн-сервисов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше