• 23 января 2015, пятница
  • Москва, ул. Тверская, д. 7, вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж

Бизнес-завтрак: Семь раз спроси, один раз закодь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3353 дня назад
23 января 2015 c 9:30 до 11:00
Москва
ул. Тверская, д. 7, вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж

В эту пятницу, 23 января, в 9:30 состоится наш новый бизнес-завтрак, посвященный мобильному маркетингу, метрикам и причинам неудачи тех или иных проектов.

В эту пятницу, 23 января, в 9:30 состоится наш новый бизнес-завтрак, посвященный мобильному маркетингу, метрикам и причинам неудачи тех или иных проектов.

Обсуждение

Мобильные студии закрываются не из-за отсутствия продуктов — с креативом, кодом и графикой обычно все в порядке. И даже не из-за отсутствия инвестиций: на рынке еще можно встретить смельчаков, готовых инвестировать в ИТ-индустрию. Причина неуспеха зачастую в том, что созданными играми, сервисами и прочими «офигенными идеями на миллион» никто не пользуется.

В эту пятницу мы постараемся разобраться в причинах печальной статистики, поговорим за мобильный маркетинг и такое понятие как traction, наличие или отсутствие которого наглядно иллюстрирует перспективы проекта, который вы сделали или за который вы только планируете взяться.

Наш спикер — Елена Столбова

287b1174-df2d-4a4d-be48-34789f1c1975

Пройдя тернистый путь от «классического» маркетолога к «мобильному» через интернет-маркетинг и SMM, вместе с друзьями основала проект findcomrades.com. Успела поработать в OSMO GAMES над проектом «Yes, Master» и в компании LingPlay над проектом «Sheep Happens», собравшим более миллиона инсталлов по всему миру за первую неделю нахождения в App Store. В 2014 году переехала в Москву, где до устройства в Atlantic Corporation помогала рассчитывать экономику продукта и определять ключевые метрики различным компаниям в качестве внешнего продакт-мененджера и консультанта.

P.S. Наболевшие вопросы и темы для беседы можно присылать на pr@apptractor.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше