• 15 ноября 2016, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6

Xamarin и инструменты нативной разработки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2717 дней назад
15 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Берсеневская набережная, 6

Приглашаем вас 15 ноября на второй митап серии Moscow Xamarin Meetup, посвященный нативной кроссплатформенной разработке приложений на Xamarin для iOS, Android и Windows 10. В этот раз мы затронем очень «тонкую» тему…

Xamarin – давно стал не просто фреймворком. Сейчас он является причиной яростных споров, каверзных вопросов и горячих аргументов, как со стороны разработчиков, привыкших использовать специфичные и нативные для платформы инструменты создания мобильных приложений, так и для многолетних экспертов кросс-платформенной разработки.

И те, и другие ни раз доказывали свою точку зрения или уходили, оставшись каждый при своем мнении.

Однако, задача перед этими двумя сторонами зачастую стоит одна и та же – создание качественных мобильных приложений вне заивисмости от выбранного инструмента.

Здесь на помощь приходят разнообразные компоненты и SDK, завоевавшие популярность и среди нативных разработчиков, и в мире кроссплатформенной разработки.

Одним из таких является относительно новая мобильная база данных Realm. И мы очень рады представить вам разработчика из штаб-квартиры Realm Inc.

 

Первый эксперт митапа

Дмитрий Обухов — разработчик Realm Inc.

И на второе — «горячий» доклад от разработчика Lecta, где мы все-таки обсудим эту пресловутую разницу.

 

Второй эксперт митапа

Юрий Невалённый — разработчик приложений под iOS и Android на C# Xamarin. В данный момент разрабатывает мобильный клиент для Lecta с помощью Xamarin.Forms.

 

Программа митапа

19:00 — 19:30 Регистрация.

19:30 — 20:15 Дмитрий Обухов // Поговорим про Realm. Все, что вы хотели бы знать про быструю и простую в использовании мобильную базу данных. 

20:15 — 21:00 Юрий Невалённый // Xamarin.Forms vs Xamarin vs Native — сходства, плюсы и минусы.

 

Присоединяйтесь к сообществу разработчиков на Xamarin в Telegram и скачивайте инструмент абсолютно бесплатно на нашем сайте!

Мероприятие проводится совместно с Digital October. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше