• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, Большой Сухаревский пер., 25 корпус 1

Бизнес-завтрак с Trucker Path: как покорять Штаты и высыпаться при этом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3040 дней назад
1 декабря 2015 c 9:00 до 11:30
Москва
Большой Сухаревский пер., 25 корпус 1

Во вторник 1 декабря, в 9:00 в бургерной «Хорошее дело» состоится новый бизнес-завтрак AppTractor, посвященный важной теме развития приложения в Штатах

На завтраке выступит Андрей Неверов, тим лид Trucker Path.

AppTractor готовит для ярких представителей мобильного мира бизнес-завтрак, который будет таким же диким, как Запад. Вас ждут жаркие дискуссии и ценные советы, которые помогут добраться по бездорожью и через препятствия на желанный, но далекий западный рынок.

Мы обсудим:

  • как покорить Штаты,
  • как работать с разработчиками и командой из разных стран,
  • как наладить коммуникации в распределенной команде,
  • не сойти с ума и хоть немного высыпаться.

Мы познакомимся со стартапом, который ворвался на американский рынок и очень в этом преуспел. Мобильное приложение Trucker Path поделится секретами своего успеха за рубежом. Компания занимается разработкой IT-решений для американской индустрии грузоперевозок. У Trucker Path два основных продукта: мобильный информационный ассистент для дальнобойщиков — Trucker Path, и система для размещения и поиска грузов – Truckloads.

Серьезная тема и горячие обсуждения требуют подходящее место и по-настоящему вкусную, сытную, мужскую пищу. Поэтому, для проведения бизнес-завтрака была выбрана бургерная «Хорошее дело».

За завтраком 1 декабря вы найдете все необходимое для успешного бизнеса в мобайле: информацию, полезные советы, контакты и, конечно же, вкусную и горячую еду, которая придаст энергии в наступившие холода. Ждём вас в бургерной «Хорошее дело» по адресу Большой Сухаревский пер., 25 корпус 1 в 9.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше